TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿07:42発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅07:42分発
新宿 07:42発
笹塚 07:47着
代田橋 07:48着
07:49発
明大前 07:50着
下高井戸 07:52着
桜上水 07:54着
07:56発
上北沢 07:57着
07:58発
八幡山 07:59着
芦花公園 08:00着
08:01発
千歳烏山 08:02着
仙川 08:04着
つつじヶ丘 08:06着
08:13発
柴崎 08:14着
08:15発
国領 08:16着
布田 08:17着
08:18発
調布 08:19着
08:20発
西調布 08:22着
飛田給 08:23着
08:24発
武蔵野台 08:25着
08:26発
多磨霊園 08:27着
東府中 08:28着
府中(東京都) 08:31着
08:34発
分倍河原 08:35着
08:36発
中河原 08:37着
08:38発
聖蹟桜ヶ丘 08:39着
08:40発
百草園 08:42着
高幡不動 08:45着
08:48発
南平 08:50着
08:51発
平山城址公園 08:52着
08:53発
長沼(東京都) 08:54着
08:55発
北野(東京都) 08:57着
08:59発
京王片倉 09:01着
09:02発
山田(東京都) 09:03着
09:04発
めじろ台 09:05着
狭間 09:07着
高尾(東京都) 09:09着
09:10発
高尾山口 09:12着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル