TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(笹塚05:25発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
笹塚駅05:25分発
笹塚 05:25発
代田橋 05:26着
05:27発
明大前 05:28着
05:29発
下高井戸 05:30着
桜上水 05:32着
上北沢 05:33着
05:34発
八幡山 05:35着
芦花公園 05:36着
05:37発
千歳烏山 05:38着
仙川 05:40着
つつじヶ丘 05:42着
05:44発
柴崎 05:46着
国領 05:47着
05:48発
布田 05:49着
調布 05:50着
05:51発
西調布 05:53着
飛田給 05:54着
05:55発
武蔵野台 05:56着
多磨霊園 05:58着
東府中 05:59着
府中(東京都) 06:01着
06:03発
分倍河原 06:05着
中河原 06:07着
聖蹟桜ヶ丘 06:09着
百草園 06:11着
高幡不動 06:13着
06:14発
南平 06:16着
平山城址公園 06:18着
長沼(東京都) 06:20着
北野(東京都) 06:22着
06:25発
京王片倉 06:27着
山田(東京都) 06:29着
めじろ台 06:30着
06:31発
狭間 06:32着
高尾(東京都) 06:35着
06:38発
高尾山口 06:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル