TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿20:30発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅20:30分発
新宿 20:30発
笹塚 20:35着
代田橋 20:37着
明大前 20:38着
20:39発
下高井戸 20:40着
桜上水 20:42着
上北沢 20:44着
八幡山 20:45着
20:48発
芦花公園 20:49着
千歳烏山 20:50着
20:51発
仙川 20:52着
20:53発
つつじヶ丘 20:55着
21:01発
柴崎 21:03着
国領 21:04着
21:05発
布田 21:06着
調布 21:08着
西調布 21:10着
飛田給 21:12着
武蔵野台 21:13着
21:14発
多磨霊園 21:15着
東府中 21:16着
21:17発
府中(東京都) 21:19着
21:25発
分倍河原 21:26着
21:27発
中河原 21:28着
21:29発
聖蹟桜ヶ丘 21:30着
21:31発
百草園 21:33着
高幡不動 21:35着
21:36発
南平 21:38着
21:39発
平山城址公園 21:40着
21:41発
長沼(東京都) 21:42着
21:43発
北野(東京都) 21:45着
21:50発
京王八王子 21:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル