TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿19:50発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅19:50分発
新宿 19:50発
笹塚 19:55着
代田橋 19:56着
19:57発
明大前 19:58着
下高井戸 20:00着
桜上水 20:01着
20:02発
上北沢 20:03着
八幡山 20:05着
20:09発
芦花公園 20:10着
千歳烏山 20:11着
20:12発
仙川 20:13着
20:14発
つつじヶ丘 20:16着
20:23発
柴崎 20:25着
国領 20:26着
20:27発
布田 20:28着
調布 20:30着
西調布 20:32着
飛田給 20:34着
武蔵野台 20:35着
20:36発
多磨霊園 20:37着
東府中 20:38着
20:39発
府中(東京都) 20:41着
20:44発
分倍河原 20:46着
中河原 20:48着
聖蹟桜ヶ丘 20:50着
百草園 20:52着
20:53発
高幡不動 20:55着
20:56発
南平 20:58着
平山城址公園 21:00着
長沼(東京都) 21:02着
北野(東京都) 21:04着
21:08発
京王八王子 21:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル