TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:10発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:10分発
新宿 16:10発
笹塚 16:15着
16:16発
代田橋 16:17着
明大前 16:18着
16:19発
下高井戸 16:20着
16:21発
桜上水 16:22着
上北沢 16:24着
八幡山 16:25着
16:29発
芦花公園 16:30着
千歳烏山 16:31着
16:32発
仙川 16:33着
16:34発
つつじヶ丘 16:36着
16:43発
柴崎 16:45着
国領 16:46着
16:47発
布田 16:48着
調布 16:50着
16:51発
西調布 16:53着
飛田給 16:54着
武蔵野台 16:56着
多磨霊園 16:57着
16:58発
東府中 16:59着
府中(東京都) 17:01着
17:06発
分倍河原 17:07着
17:08発
中河原 17:09着
17:10発
聖蹟桜ヶ丘 17:11着
17:12発
百草園 17:14着
高幡不動 17:16着
17:17発
南平 17:19着
平山城址公園 17:21着
長沼(東京都) 17:23着
北野(東京都) 17:25着
17:29発
京王八王子 17:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル