TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:52発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:52分発
新宿 15:52発
笹塚 15:57着
代田橋 15:59着
明大前 16:00着
16:01発
下高井戸 16:02着
桜上水 16:04着
16:07発
上北沢 16:08着
八幡山 16:09着
16:10発
芦花公園 16:11着
千歳烏山 16:12着
16:13発
仙川 16:14着
16:15発
つつじヶ丘 16:17着
16:23発
柴崎 16:25着
国領 16:26着
16:27発
布田 16:28着
調布 16:30着
西調布 16:32着
飛田給 16:34着
武蔵野台 16:35着
16:36発
多磨霊園 16:37着
東府中 16:38着
16:39発
府中(東京都) 16:41着
16:45発
分倍河原 16:47着
中河原 16:49着
聖蹟桜ヶ丘 16:51着
百草園 16:53着
16:54発
高幡不動 16:56着
16:57発
南平 16:59着
平山城址公園 17:01着
長沼(東京都) 17:03着
北野(東京都) 17:05着
17:08発
京王八王子 17:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル