TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿14:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅14:53分発
新宿 14:53発
笹塚 14:58着
代田橋 14:59着
15:00発
明大前 15:01着
下高井戸 15:03着
桜上水 15:04着
15:05発
上北沢 15:06着
八幡山 15:08着
15:10発
芦花公園 15:11着
千歳烏山 15:12着
15:13発
仙川 15:14着
15:15発
つつじヶ丘 15:17着
15:21発
柴崎 15:23着
国領 15:24着
15:25発
布田 15:26着
調布 15:28着
15:29発
西調布 15:30着
15:31発
飛田給 15:32着
武蔵野台 15:34着
多磨霊園 15:35着
東府中 15:37着
府中(東京都) 15:39着
15:44発
分倍河原 15:46着
中河原 15:48着
聖蹟桜ヶ丘 15:50着
百草園 15:52着
15:53発
高幡不動 15:55着
15:56発
南平 15:58着
平山城址公園 16:00着
長沼(東京都) 16:02着
北野(東京都) 16:04着
16:07発
京王八王子 16:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル