TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:53分発
新宿 12:53発
笹塚 12:58着
代田橋 12:59着
13:00発
明大前 13:01着
下高井戸 13:03着
桜上水 13:04着
13:05発
上北沢 13:06着
八幡山 13:08着
13:10発
芦花公園 13:11着
千歳烏山 13:12着
13:13発
仙川 13:14着
13:15発
つつじヶ丘 13:17着
13:21発
柴崎 13:23着
国領 13:24着
13:25発
布田 13:26着
調布 13:28着
13:29発
西調布 13:30着
13:31発
飛田給 13:32着
武蔵野台 13:34着
多磨霊園 13:35着
東府中 13:37着
府中(東京都) 13:39着
13:44発
分倍河原 13:46着
中河原 13:48着
聖蹟桜ヶ丘 13:50着
百草園 13:52着
13:53発
高幡不動 13:55着
13:56発
南平 13:58着
平山城址公園 14:00着
長沼(東京都) 14:02着
北野(東京都) 14:04着
14:08発
京王八王子 14:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル