TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿11:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅11:53分発
新宿 11:53発
笹塚 11:58着
代田橋 11:59着
12:00発
明大前 12:01着
下高井戸 12:03着
桜上水 12:04着
12:05発
上北沢 12:06着
八幡山 12:08着
12:10発
芦花公園 12:11着
千歳烏山 12:12着
12:13発
仙川 12:14着
12:15発
つつじヶ丘 12:17着
12:21発
柴崎 12:23着
国領 12:24着
12:25発
布田 12:26着
調布 12:28着
12:29発
西調布 12:30着
12:31発
飛田給 12:32着
武蔵野台 12:34着
多磨霊園 12:35着
東府中 12:37着
府中(東京都) 12:39着
12:44発
分倍河原 12:46着
中河原 12:48着
聖蹟桜ヶ丘 12:50着
百草園 12:52着
12:53発
高幡不動 12:55着
12:56発
南平 12:58着
平山城址公園 13:00着
長沼(東京都) 13:02着
北野(東京都) 13:04着
13:08発
京王八王子 13:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル