TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:53発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:53分発
新宿 09:53発
笹塚 09:57着
09:58発
代田橋 09:59着
明大前 10:01着
下高井戸 10:03着
桜上水 10:04着
10:05発
上北沢 10:06着
八幡山 10:08着
10:10発
芦花公園 10:11着
千歳烏山 10:12着
10:13発
仙川 10:14着
10:15発
つつじヶ丘 10:17着
10:24発
柴崎 10:25着
国領 10:27着
布田 10:28着
10:29発
調布 10:30着
10:31発
西調布 10:33着
飛田給 10:34着
武蔵野台 10:36着
多磨霊園 10:37着
10:38発
東府中 10:39着
府中(東京都) 10:41着
10:47発
分倍河原 10:48着
10:49発
中河原 10:50着
10:51発
聖蹟桜ヶ丘 10:52着
10:53発
百草園 10:55着
高幡不動 10:57着
10:58発
南平 11:00着
平山城址公園 11:02着
長沼(東京都) 11:04着
北野(東京都) 11:06着
11:08発
京王八王子 11:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル