TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:31発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:31分発
新宿 09:31発
笹塚 09:35着
09:36発
代田橋 09:37着
明大前 09:39着
下高井戸 09:41着
桜上水 09:42着
09:43発
上北沢 09:44着
八幡山 09:46着
09:50発
芦花公園 09:51着
千歳烏山 09:52着
09:53発
仙川 09:54着
09:55発
つつじヶ丘 09:57着
10:03発
柴崎 10:05着
国領 10:07着
布田 10:08着
調布 10:10着
10:11発
西調布 10:12着
10:13発
飛田給 10:14着
武蔵野台 10:16着
多磨霊園 10:17着
10:18発
東府中 10:19着
府中(東京都) 10:21着
10:25発
分倍河原 10:27着
中河原 10:29着
聖蹟桜ヶ丘 10:31着
百草園 10:33着
10:34発
高幡不動 10:36着
南平 10:38着
10:39発
平山城址公園 10:40着
10:41発
長沼(東京都) 10:42着
10:43発
北野(東京都) 10:45着
10:48発
京王八王子 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル