TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿00:01発 高幡不動行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅00:01分発
新宿 00:01発
笹塚 00:05着
00:06発
代田橋 00:07着
明大前 00:09着
下高井戸 00:10着
00:11発
桜上水 00:12着
上北沢 00:14着
八幡山 00:16着
00:18発
芦花公園 00:19着
00:20発
千歳烏山 00:21着
仙川 00:23着
つつじヶ丘 00:25着
00:36発
柴崎 00:37着
国領 00:38着
00:39発
布田 00:40着
調布 00:41着
00:42発
西調布 00:44着
飛田給 00:45着
00:46発
武蔵野台 00:47着
多磨霊園 00:49着
東府中 00:50着
府中(東京都) 00:52着
00:56発
分倍河原 00:58着
中河原 01:00着
聖蹟桜ヶ丘 01:02着
01:03発
百草園 01:04着
01:05発
高幡不動 01:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル