TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿22:13発 高幡不動行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅22:13分発
新宿 22:13発
笹塚 22:18着
22:19発
代田橋 22:20着
明大前 22:22着
下高井戸 22:24着
桜上水 22:26着
22:29発
上北沢 22:30着
八幡山 22:32着
芦花公園 22:33着
22:34発
千歳烏山 22:35着
仙川 22:37着
つつじヶ丘 22:40着
22:47発
柴崎 22:48着
国領 22:50着
布田 22:51着
22:52発
調布 22:53着
22:54発
西調布 22:56着
飛田給 22:57着
22:58発
武蔵野台 22:59着
多磨霊園 23:01着
東府中 23:02着
府中(東京都) 23:05着
23:12発
分倍河原 23:13着
23:14発
中河原 23:15着
23:16発
聖蹟桜ヶ丘 23:18着
百草園 23:20着
高幡不動 23:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル