TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:21発 高幡不動行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:21分発
新宿 08:21発
笹塚 08:26着
08:27発
代田橋 08:28着
明大前 08:30着
下高井戸 08:31着
08:32発
桜上水 08:34着
08:38発
上北沢 08:39着
八幡山 08:41着
08:47発
芦花公園 08:48着
08:49発
千歳烏山 08:50着
仙川 08:52着
つつじヶ丘 08:54着
09:01発
柴崎 09:02着
国領 09:04着
布田 09:05着
09:06発
調布 09:07着
09:08発
西調布 09:10着
飛田給 09:11着
武蔵野台 09:13着
多磨霊園 09:14着
09:15発
東府中 09:16着
府中(東京都) 09:18着
09:22発
分倍河原 09:23着
09:24発
中河原 09:25着
09:26発
聖蹟桜ヶ丘 09:27着
09:28発
百草園 09:30着
高幡不動 09:32着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル