TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:53発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:53分発
新宿 16:53発
笹塚 16:58着
代田橋 16:59着
17:00発
明大前 17:01着
下高井戸 17:03着
桜上水 17:04着
17:05発
上北沢 17:06着
八幡山 17:08着
17:10発
芦花公園 17:11着
千歳烏山 17:12着
17:13発
仙川 17:14着
17:15発
つつじヶ丘 17:17着
17:21発
柴崎 17:23着
国領 17:24着
17:25発
布田 17:26着
調布 17:28着
17:30発
西調布 17:31着
17:32発
飛田給 17:33着
武蔵野台 17:35着
多磨霊園 17:36着
東府中 17:38着
府中(東京都) 17:40着
17:46発
分倍河原 17:47着
17:48発
中河原 17:49着
17:50発
聖蹟桜ヶ丘 17:51着
17:52発
百草園 17:54着
高幡不動 17:56着
17:57発
南平 17:59着
18:00発
平山城址公園 18:01着
18:02発
長沼(東京都) 18:03着
18:04発
北野(東京都) 18:06着
18:09発
京王片倉 18:11着
18:12発
山田(東京都) 18:13着
18:14発
めじろ台 18:15着
狭間 18:17着
高尾(東京都) 18:19着
18:21発
高尾山口 18:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル