TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:41発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:41分発
新宿 16:41発
笹塚 16:45着
代田橋 16:47着
明大前 16:48着
16:49発
下高井戸 16:50着
桜上水 16:52着
上北沢 16:53着
16:54発
八幡山 16:55着
16:58発
芦花公園 16:59着
17:00発
千歳烏山 17:01着
仙川 17:03着
つつじヶ丘 17:05着
17:12発
柴崎 17:14着
国領 17:15着
17:16発
布田 17:17着
調布 17:19着
17:20発
西調布 17:21着
17:22発
飛田給 17:23着
武蔵野台 17:25着
多磨霊園 17:26着
東府中 17:28着
府中(東京都) 17:30着
17:36発
分倍河原 17:37着
17:38発
中河原 17:39着
17:40発
聖蹟桜ヶ丘 17:41着
17:42発
百草園 17:44着
高幡不動 17:46着
17:47発
南平 17:49着
17:50発
平山城址公園 17:51着
17:52発
長沼(東京都) 17:53着
17:54発
北野(東京都) 17:56着
17:59発
京王片倉 18:01着
18:02発
山田(東京都) 18:03着
18:04発
めじろ台 18:05着
狭間 18:07着
高尾(東京都) 18:09着
18:11発
高尾山口 18:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル