TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿16:33発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅16:33分発
新宿 16:33発
笹塚 16:38着
代田橋 16:39着
16:40発
明大前 16:41着
下高井戸 16:43着
桜上水 16:44着
16:45発
上北沢 16:46着
八幡山 16:48着
16:50発
芦花公園 16:51着
千歳烏山 16:52着
16:53発
仙川 16:54着
16:55発
つつじヶ丘 16:57着
17:02発
柴崎 17:03着
国領 17:05着
布田 17:06着
17:07発
調布 17:08着
17:09発
西調布 17:11着
飛田給 17:12着
17:13発
武蔵野台 17:14着
多磨霊園 17:16着
東府中 17:17着
府中(東京都) 17:20着
17:24発
分倍河原 17:26着
中河原 17:28着
聖蹟桜ヶ丘 17:30着
百草園 17:32着
17:33発
高幡不動 17:35着
17:36発
南平 17:38着
平山城址公園 17:40着
長沼(東京都) 17:42着
北野(東京都) 17:44着
17:48発
京王片倉 17:50着
山田(東京都) 17:52着
めじろ台 17:53着
17:54発
狭間 17:55着
17:56発
高尾(東京都) 17:58着
18:01発
高尾山口 18:03着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル