TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿11:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅11:13分発
新宿 11:13発
笹塚 11:18着
代田橋 11:19着
11:20発
明大前 11:21着
下高井戸 11:23着
桜上水 11:24着
11:25発
上北沢 11:26着
八幡山 11:28着
11:30発
芦花公園 11:31着
千歳烏山 11:32着
11:33発
仙川 11:34着
11:35発
つつじヶ丘 11:37着
11:41発
柴崎 11:43着
国領 11:44着
11:45発
布田 11:46着
調布 11:48着
11:49発
西調布 11:50着
11:51発
飛田給 11:52着
武蔵野台 11:54着
多磨霊園 11:55着
東府中 11:57着
府中(東京都) 11:59着
12:04発
分倍河原 12:06着
中河原 12:08着
聖蹟桜ヶ丘 12:10着
百草園 12:12着
12:13発
高幡不動 12:15着
12:16発
南平 12:18着
平山城址公園 12:20着
長沼(東京都) 12:22着
北野(東京都) 12:24着
12:27発
京王片倉 12:29着
山田(東京都) 12:31着
めじろ台 12:32着
12:33発
狭間 12:34着
12:35発
高尾(東京都) 12:37着
12:38発
高尾山口 12:40着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル