TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:09発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:09分発
新宿 09:09発
笹塚 09:14着
09:16発
代田橋 09:17着
明大前 09:19着
下高井戸 09:21着
桜上水 09:22着
09:23発
上北沢 09:24着
八幡山 09:26着
09:28発
芦花公園 09:29着
千歳烏山 09:30着
09:31発
仙川 09:32着
09:33発
つつじヶ丘 09:35着
09:39発
柴崎 09:40着
09:41発
国領 09:42着
布田 09:43着
09:44発
調布 09:45着
09:50発
西調布 09:52着
飛田給 09:54着
武蔵野台 09:55着
09:56発
多磨霊園 09:57着
東府中 09:59着
府中(東京都) 10:01着
10:06発
分倍河原 10:08着
中河原 10:10着
聖蹟桜ヶ丘 10:12着
百草園 10:14着
10:15発
高幡不動 10:17着
10:18発
南平 10:20着
平山城址公園 10:22着
長沼(東京都) 10:24着
北野(東京都) 10:26着
10:31発
京王片倉 10:33着
山田(東京都) 10:35着
めじろ台 10:36着
10:37発
狭間 10:38着
10:39発
高尾(東京都) 10:41着
高尾山口 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル