TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:32発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:32分発
新宿 06:32発
笹塚 06:36着
06:38発
代田橋 06:39着
06:40発
明大前 06:41着
06:42発
下高井戸 06:43着
桜上水 06:45着
06:46発
上北沢 06:47着
八幡山 06:49着
芦花公園 06:50着
06:51発
千歳烏山 06:52着
仙川 06:54着
つつじヶ丘 06:56着
07:02発
柴崎 07:03着
国領 07:05着
布田 07:06着
07:07発
調布 07:08着
07:09発
西調布 07:10着
07:11発
飛田給 07:12着
武蔵野台 07:14着
多磨霊園 07:15着
07:16発
東府中 07:17着
府中(東京都) 07:19着
07:24発
分倍河原 07:26着
中河原 07:28着
聖蹟桜ヶ丘 07:30着
百草園 07:32着
07:33発
高幡不動 07:35着
南平 07:38着
平山城址公園 07:39着
07:40発
長沼(東京都) 07:41着
07:42発
北野(東京都) 07:44着
07:48発
京王片倉 07:50着
山田(東京都) 07:52着
めじろ台 07:53着
07:54発
狭間 07:55着
07:56発
高尾(東京都) 07:58着
高尾山口 08:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル