TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:23発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:23分発
新宿 06:23発
笹塚 06:28着
06:29発
代田橋 06:30着
明大前 06:31着
06:32発
下高井戸 06:33着
06:34発
桜上水 06:35着
06:39発
上北沢 06:40着
八幡山 06:42着
芦花公園 06:43着
千歳烏山 06:45着
仙川 06:47着
つつじヶ丘 06:49着
柴崎 06:51着
国領 06:52着
06:53発
布田 06:54着
調布 06:55着
06:57発
西調布 06:59着
飛田給 07:00着
07:01発
武蔵野台 07:02着
多磨霊園 07:04着
東府中 07:05着
府中(東京都) 07:08着
07:12発
分倍河原 07:14着
中河原 07:16着
聖蹟桜ヶ丘 07:18着
百草園 07:20着
高幡不動 07:23着
07:24発
南平 07:26着
平山城址公園 07:28着
長沼(東京都) 07:30着
北野(東京都) 07:32着
07:38発
京王片倉 07:40着
山田(東京都) 07:42着
めじろ台 07:44着
狭間 07:46着
高尾(東京都) 07:48着
07:49発
高尾山口 07:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル