TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿06:13発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅06:13分発
新宿 06:13発
笹塚 06:18着
代田橋 06:19着
06:20発
明大前 06:21着
06:22発
下高井戸 06:23着
桜上水 06:26着
上北沢 06:28着
八幡山 06:29着
06:32発
芦花公園 06:33着
千歳烏山 06:34着
06:35発
仙川 06:36着
06:37発
つつじヶ丘 06:39着
06:41発
柴崎 06:43着
国領 06:44着
06:45発
布田 06:46着
調布 06:48着
06:49発
西調布 06:50着
06:51発
飛田給 06:52着
武蔵野台 06:54着
多磨霊園 06:55着
東府中 06:57着
府中(東京都) 06:59着
07:01発
分倍河原 07:02着
07:03発
中河原 07:04着
聖蹟桜ヶ丘 07:06着
07:07発
百草園 07:09着
高幡不動 07:11着
07:12発
南平 07:14着
平山城址公園 07:16着
長沼(東京都) 07:18着
北野(東京都) 07:20着
07:21発
京王片倉 07:23着
山田(東京都) 07:25着
めじろ台 07:27着
狭間 07:29着
高尾(東京都) 07:31着
07:32発
高尾山口 07:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル