TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿05:34発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅05:34分発
新宿 05:34発
笹塚 05:38着
代田橋 05:39着
05:40発
明大前 05:41着
05:42発
下高井戸 05:43着
05:44発
桜上水 05:45着
上北沢 05:47着
八幡山 05:48着
芦花公園 05:50着
千歳烏山 05:51着
仙川 05:53着
つつじヶ丘 05:56着
06:01発
柴崎 06:03着
国領 06:04着
06:05発
布田 06:06着
調布 06:07着
06:09発
西調布 06:10着
06:11発
飛田給 06:12着
武蔵野台 06:14着
多磨霊園 06:15着
東府中 06:17着
府中(東京都) 06:19着
分倍河原 06:21着
中河原 06:23着
聖蹟桜ヶ丘 06:25着
百草園 06:27着
高幡不動 06:30着
南平 06:32着
06:33発
平山城址公園 06:34着
06:35発
長沼(東京都) 06:36着
06:37発
北野(東京都) 06:38着
06:40発
京王片倉 06:42着
山田(東京都) 06:44着
めじろ台 06:45着
06:46発
狭間 06:47着
06:48発
高尾(東京都) 06:50着
06:51発
高尾山口 06:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル