TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿15:33発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅15:33分発
新宿 15:33発
笹塚 15:38着
代田橋 15:39着
15:40発
明大前 15:41着
下高井戸 15:43着
桜上水 15:44着
15:45発
上北沢 15:46着
八幡山 15:48着
15:50発
芦花公園 15:51着
千歳烏山 15:52着
15:53発
仙川 15:54着
15:55発
つつじヶ丘 15:57着
16:01発
柴崎 16:03着
国領 16:04着
16:05発
布田 16:06着
調布 16:08着
16:09発
西調布 16:10着
16:11発
飛田給 16:12着
武蔵野台 16:14着
多磨霊園 16:15着
東府中 16:17着
府中(東京都) 16:19着
16:24発
分倍河原 16:25着
16:26発
中河原 16:27着
16:28発
聖蹟桜ヶ丘 16:29着
16:30発
百草園 16:32着
高幡不動 16:34着
16:36発
南平 16:38着
平山城址公園 16:40着
長沼(東京都) 16:42着
北野(東京都) 16:44着
16:48発
京王八王子 16:51着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル