TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿14:01発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅14:01分発
新宿 14:01発
笹塚 14:06着
代田橋 14:07着
14:08発
明大前 14:09着
下高井戸 14:11着
桜上水 14:12着
14:13発
上北沢 14:14着
八幡山 14:16着
14:18発
芦花公園 14:19着
千歳烏山 14:20着
14:21発
仙川 14:22着
14:23発
つつじヶ丘 14:25着
14:32発
柴崎 14:34着
国領 14:35着
14:36発
布田 14:37着
調布 14:39着
14:40発
西調布 14:41着
14:42発
飛田給 14:43着
武蔵野台 14:45着
多磨霊園 14:46着
東府中 14:48着
府中(東京都) 14:50着
14:54発
分倍河原 14:56着
中河原 14:58着
聖蹟桜ヶ丘 15:00着
百草園 15:02着
15:03発
高幡不動 15:05着
15:06発
南平 15:08着
平山城址公園 15:10着
長沼(東京都) 15:12着
北野(東京都) 15:14着
15:17発
京王八王子 15:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル