TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿13:41発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅13:41分発
新宿 13:41発
笹塚 13:46着
代田橋 13:47着
13:48発
明大前 13:49着
下高井戸 13:51着
桜上水 13:52着
13:53発
上北沢 13:54着
八幡山 13:56着
13:58発
芦花公園 13:59着
千歳烏山 14:00着
14:01発
仙川 14:02着
14:03発
つつじヶ丘 14:05着
14:12発
柴崎 14:14着
国領 14:15着
14:16発
布田 14:17着
調布 14:19着
14:20発
西調布 14:21着
14:22発
飛田給 14:23着
武蔵野台 14:25着
多磨霊園 14:26着
東府中 14:28着
府中(東京都) 14:30着
14:34発
分倍河原 14:36着
中河原 14:38着
聖蹟桜ヶ丘 14:40着
百草園 14:42着
14:43発
高幡不動 14:45着
14:46発
南平 14:48着
平山城址公園 14:50着
長沼(東京都) 14:52着
北野(東京都) 14:54着
14:57発
京王八王子 14:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル