TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿12:41発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅12:41分発
新宿 12:41発
笹塚 12:46着
代田橋 12:47着
12:48発
明大前 12:49着
下高井戸 12:51着
桜上水 12:52着
12:53発
上北沢 12:54着
八幡山 12:56着
12:58発
芦花公園 12:59着
千歳烏山 13:00着
13:01発
仙川 13:02着
13:03発
つつじヶ丘 13:05着
13:12発
柴崎 13:14着
国領 13:15着
13:16発
布田 13:17着
調布 13:19着
13:20発
西調布 13:21着
13:22発
飛田給 13:23着
武蔵野台 13:25着
多磨霊園 13:26着
東府中 13:28着
府中(東京都) 13:30着
13:34発
分倍河原 13:36着
中河原 13:38着
聖蹟桜ヶ丘 13:40着
百草園 13:42着
13:43発
高幡不動 13:45着
13:46発
南平 13:48着
平山城址公園 13:50着
長沼(東京都) 13:52着
北野(東京都) 13:54着
13:57発
京王八王子 13:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル