TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿10:01発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅10:01分発
新宿 10:01発
笹塚 10:06着
代田橋 10:07着
10:08発
明大前 10:09着
下高井戸 10:11着
桜上水 10:12着
10:13発
上北沢 10:14着
八幡山 10:16着
10:19発
芦花公園 10:20着
10:21発
千歳烏山 10:22着
仙川 10:24着
つつじヶ丘 10:26着
10:33発
柴崎 10:34着
国領 10:36着
布田 10:37着
10:38発
調布 10:39着
10:40発
西調布 10:42着
飛田給 10:43着
10:44発
武蔵野台 10:45着
多磨霊園 10:47着
東府中 10:48着
府中(東京都) 10:51着
10:54発
分倍河原 10:56着
中河原 10:58着
聖蹟桜ヶ丘 11:00着
百草園 11:02着
11:03発
高幡不動 11:05着
11:06発
南平 11:08着
平山城址公園 11:10着
長沼(東京都) 11:12着
北野(東京都) 11:14着
11:17発
京王八王子 11:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル