TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿09:19発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅09:19分発
新宿 09:19発
笹塚 09:24着
代田橋 09:25着
09:26発
明大前 09:27着
下高井戸 09:29着
桜上水 09:31着
09:33発
上北沢 09:34着
09:35発
八幡山 09:36着
09:41発
芦花公園 09:42着
09:43発
千歳烏山 09:44着
仙川 09:46着
つつじヶ丘 09:48着
09:54発
柴崎 09:56着
国領 09:57着
09:58発
布田 09:59着
調布 10:01着
西調布 10:03着
飛田給 10:05着
武蔵野台 10:06着
10:07発
多磨霊園 10:08着
東府中 10:09着
10:10発
府中(東京都) 10:12着
10:17発
分倍河原 10:18着
10:19発
中河原 10:20着
10:21発
聖蹟桜ヶ丘 10:22着
10:23発
百草園 10:25着
高幡不動 10:27着
10:28発
南平 10:30着
10:31発
平山城址公園 10:32着
10:33発
長沼(東京都) 10:34着
10:35発
北野(東京都) 10:37着
10:42発
京王八王子 10:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル