TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:38発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:38分発
新宿 08:38発
笹塚 08:42着
08:43発
代田橋 08:44着
明大前 08:46着
下高井戸 08:47着
08:48発
桜上水 08:50着
08:55発
上北沢 08:56着
八幡山 08:58着
09:04発
芦花公園 09:05着
09:06発
千歳烏山 09:07着
仙川 09:09着
つつじヶ丘 09:11着
09:17発
柴崎 09:18着
国領 09:20着
布田 09:21着
09:22発
調布 09:23着
09:24発
西調布 09:26着
飛田給 09:27着
武蔵野台 09:29着
多磨霊園 09:30着
09:31発
東府中 09:32着
09:33発
府中(東京都) 09:35着
09:38発
分倍河原 09:40着
中河原 09:42着
聖蹟桜ヶ丘 09:44着
百草園 09:46着
09:47発
高幡不動 09:49着
09:50発
南平 09:52着
平山城址公園 09:54着
長沼(東京都) 09:56着
北野(東京都) 09:58着
10:02発
京王八王子 10:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル