TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線各停(新宿08:03発 京王八王子行)の停車駅/時刻表

京王線各停
新宿駅08:03分発
新宿 08:03発
笹塚 08:08着
代田橋 08:10着
明大前 08:11着
08:12発
下高井戸 08:13着
08:14発
桜上水 08:15着
08:16発
上北沢 08:17着
八幡山 08:19着
08:23発
芦花公園 08:25着
千歳烏山 08:26着
仙川 08:28着
つつじヶ丘 08:31着
08:36発
柴崎 08:38着
国領 08:39着
08:40発
布田 08:41着
調布 08:43着
08:44発
西調布 08:45着
08:46発
飛田給 08:47着
武蔵野台 08:49着
多磨霊園 08:50着
東府中 08:52着
府中(東京都) 08:54着
09:00発
分倍河原 09:01着
09:02発
中河原 09:03着
09:04発
聖蹟桜ヶ丘 09:05着
09:06発
百草園 09:08着
高幡不動 09:10着
09:11発
南平 09:13着
09:14発
平山城址公園 09:15着
09:16発
長沼(東京都) 09:17着
09:18発
北野(東京都) 09:20着
09:22発
京王八王子 09:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル