TOP > 電車時刻表 > 西調布駅時刻表 >

京王線快速(新宿09:02発 高尾山口行)の停車駅/時刻表

京王線快速
新宿駅09:02分発
新宿 09:02発
笹塚 09:07着
09:08発
明大前 09:10着
09:11発
下高井戸 09:12着
09:13発
桜上水 09:15着
八幡山 09:18着
09:20発
千歳烏山 09:22着
仙川 09:24着
つつじヶ丘 09:26着
調布 09:32着
09:33発
西調布 09:34着
09:35発
飛田給 09:36着
武蔵野台 09:38着
多磨霊園 09:39着
東府中 09:41着
府中(東京都) 09:43着
09:48発
分倍河原 09:49着
09:50発
中河原 09:51着
09:52発
聖蹟桜ヶ丘 09:53着
09:54発
百草園 09:56着
高幡不動 09:58着
09:59発
南平 10:01着
平山城址公園 10:03着
長沼(東京都) 10:05着
北野(東京都) 10:07着
10:10発
京王片倉 10:12着
10:13発
山田(東京都) 10:14着
10:15発
めじろ台 10:16着
狭間 10:18着
高尾(東京都) 10:20着
高尾山口 10:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル