TOP > 電車時刻表 > 函館駅時刻表 >

JR函館本線(函館-長万部)(函館08:18発 長万部行)の停車駅/時刻表

JR函館本線(函館-長万部)
函館駅08:18分発
函館 08:18発
五稜郭 08:23着
桔梗 08:29着
08:30発
大中山 08:33着
08:34発
七飯 08:38着
新函館北斗 08:43着
08:44発
仁山 08:51着
大沼(北海道) 09:00着
09:06発
大沼公園 09:08着
09:09発
赤井川 09:14着
駒ヶ岳 09:20着
09:21発
森(北海道) 09:35着
10:07発
石谷 10:14着
本石倉 10:19着
石倉 10:22着
10:23発
落部 10:27着
野田生 10:33着
山越 10:38着
10:39発
八雲 10:44着
10:45発
山崎(北海道) 10:52着
黒岩 10:58着
国縫 11:06着
11:07発
中ノ沢 11:12着
長万部 11:18着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル