TOP > 電車時刻表 > 函館駅時刻表 >

JR函館本線(函館-長万部)(函館17:35発 長万部行)の停車駅/時刻表

JR函館本線(函館-長万部)
函館駅17:35分発
函館 17:35発
五稜郭 17:40着
桔梗 17:46着
17:47発
大中山 17:50着
七飯 17:55着
大沼(北海道) 18:10着
18:11発
大沼公園 18:13着
赤井川 18:18着
18:26発
駒ヶ岳 18:33着
森(北海道) 18:53着
18:59発
石谷 19:05着
19:06発
本石倉 19:10着
19:11発
石倉 19:14着
落部 19:18着
19:19発
野田生 19:24着
19:25発
山越 19:30着
八雲 19:35着
19:36発
山崎(北海道) 19:43着
19:44発
黒岩 19:50着
国縫 19:59着
中ノ沢 20:04着
20:05発
長万部 20:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル