TOP > 電車時刻表 > 銚子口駅時刻表 >

JR函館本線(大沼-森)(大沼(北海道)15:03発 長万部行)の停車駅/時刻表

JR函館本線(大沼-森)
大沼(北海道)駅15:03分発
大沼(北海道) 15:03発
池田園 15:07着
15:08発
流山温泉 15:11着
15:12発
銚子口 15:14着
15:15発
鹿部 15:26着
15:33発
渡島沼尻 15:43着
15:52発
渡島砂原 16:01着
掛澗 16:08着
16:20発
尾白内 16:24着
東森 16:27着
16:28発
森(北海道) 16:32着
16:39発
石谷 16:45着
16:46発
本石倉 16:51着
石倉 16:54着
16:55発
落部 16:59着
17:00発
野田生 17:05着
17:06発
山越 17:11着
八雲 17:17着
17:18発
山崎(北海道) 17:25着
17:26発
黒岩 17:31着
17:32発
国縫 17:40着
17:41発
中ノ沢 17:46着
17:47発
長万部 17:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル