TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端17:40発 ほしみ行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅17:40分発
沼ノ端 17:40発
植苗 17:45着
南千歳 17:53着
17:54発
千歳(北海道) 17:57着
長都 18:00着
18:01発
サッポロビール庭園 18:03着
18:04発
恵庭 18:06着
18:07発
恵み野 18:09着
18:10発
島松 18:12着
18:13発
北広島 18:18着
18:26発
上野幌 18:32着
18:33発
新札幌 18:36着
平和 18:39着
白石(函館本線) 18:42着
18:43発
苗穂 18:46着
18:47発
札幌 18:50着
18:57発
桑園 18:59着
19:00発
琴似(函館本線) 19:02着
19:03発
発寒中央 19:05着
発寒 19:07着
19:08発
稲積公園 19:10着
手稲 19:12着
19:13発
稲穂 19:15着
19:16発
星置 19:17着
19:18発
ほしみ 19:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル