TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端15:55発 ほしみ行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅15:55分発
沼ノ端 15:55発
植苗 15:59着
16:00発
南千歳 16:08着
16:09発
千歳(北海道) 16:12着
長都 16:15着
16:16発
サッポロビール庭園 16:18着
16:19発
恵庭 16:21着
恵み野 16:24着
島松 16:27着
北広島 16:33着
16:40発
上野幌 16:46着
新札幌 16:49着
16:50発
平和 16:52着
16:53発
白石(函館本線) 16:56着
苗穂 17:00着
17:01発
札幌 17:04着
17:15発
桑園 17:17着
17:18発
琴似(函館本線) 17:20着
17:21発
発寒中央 17:23着
発寒 17:25着
17:26発
稲積公園 17:28着
手稲 17:30着
17:31発
稲穂 17:33着
17:34発
星置 17:35着
17:36発
ほしみ 17:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル