TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端14:57発 手稲行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅14:57分発
沼ノ端 14:57発
植苗 15:01着
15:02発
南千歳 15:10着
千歳(北海道) 15:13着
長都 15:16着
15:17発
サッポロビール庭園 15:19着
15:20発
恵庭 15:22着
恵み野 15:25着
島松 15:27着
15:28発
北広島 15:33着
15:37発
上野幌 15:43着
新札幌 15:46着
15:47発
平和 15:50着
白石(函館本線) 15:53着
15:54発
苗穂 15:57着
15:58発
札幌 16:01着
16:05発
桑園 16:07着
16:08発
琴似(函館本線) 16:10着
16:11発
発寒中央 16:12着
16:13発
発寒 16:15着
稲積公園 16:18着
手稲 16:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル