TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端14:11発 小樽行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅14:11分発
沼ノ端 14:11発
植苗 14:16着
南千歳 14:25着
千歳(北海道) 14:28着
長都 14:31着
14:32発
サッポロビール庭園 14:34着
14:35発
恵庭 14:37着
恵み野 14:40着
島松 14:42着
14:43発
北広島 14:48着
14:54発
上野幌 15:01着
新札幌 15:04着
15:05発
平和 15:07着
15:08発
白石(函館本線) 15:11着
苗穂 15:15着
札幌 15:19着
15:34発
桑園 15:36着
15:37発
琴似(函館本線) 15:39着
15:40発
発寒中央 15:41着
15:42発
発寒 15:44着
稲積公園 15:47着
手稲 15:50着
15:54発
稲穂 15:57着
星置 15:59着
ほしみ 16:01着
16:02発
銭函 16:04着
16:05発
朝里 16:13着
小樽築港 16:17着
南小樽 16:20着
小樽 16:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル