TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端13:27発 小樽行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅13:27分発
沼ノ端 13:27発
植苗 13:31着
13:32発
南千歳 13:40着
千歳(北海道) 13:43着
長都 13:46着
13:47発
サッポロビール庭園 13:49着
13:50発
恵庭 13:52着
恵み野 13:55着
島松 13:57着
13:58発
北広島 14:03着
14:08発
上野幌 14:13着
14:14発
新札幌 14:17着
平和 14:20着
白石(函館本線) 14:24着
苗穂 14:28着
札幌 14:32着
14:36発
桑園 14:39着
琴似(函館本線) 14:42着
発寒中央 14:44着
発寒 14:46着
14:47発
稲積公園 14:49着
14:50発
手稲 14:52着
14:57発
稲穂 14:59着
15:00発
星置 15:01着
15:02発
ほしみ 15:04着
銭函 15:07着
朝里 15:15着
15:16発
小樽築港 15:19着
15:20発
南小樽 15:22着
15:23発
小樽 15:26着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル