TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

エアポート221号(南千歳22:08発 小樽行)の停車駅/時刻表

エアポート221号
南千歳駅22:08分発
南千歳 22:08発
千歳(北海道) 22:12着
恵庭 22:17着
22:18発
北広島 22:25着
新札幌 22:33着
白石(函館本線) 22:38着
22:39発
札幌 22:45着
22:52発
桑園 22:54着
22:55発
琴似(函館本線) 22:57着
22:58発
発寒中央 23:00着
発寒 23:02着
23:03発
稲積公園 23:05着
23:06発
手稲 23:08着
稲穂 23:11着
星置 23:13着
ほしみ 23:15着
23:16発
銭函 23:18着
23:19発
朝里 23:27着
小樽築港 23:31着
南小樽 23:34着
小樽 23:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル