TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端06:34発 小樽行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅06:34分発
沼ノ端 06:34発
植苗 06:38着
06:39発
南千歳 06:47着
06:48発
千歳(北海道) 06:51着
長都 06:55着
恵庭 06:59着
恵み野 07:02着
島松 07:05着
北広島 07:10着
上野幌 07:16着
07:17発
新札幌 07:20着
07:21発
平和 07:24着
07:25発
白石(函館本線) 07:28着
07:29発
苗穂 07:32着
07:33発
札幌 07:36着
07:45発
桑園 07:47着
07:48発
琴似(函館本線) 07:51着
発寒中央 07:53着
07:54発
発寒 07:56着
稲積公園 07:59着
08:00発
手稲 08:02着
08:03発
稲穂 08:06着
星置 08:08着
ほしみ 08:11着
銭函 08:14着
08:15発
朝里 08:23着
08:24発
小樽築港 08:27着
08:28発
南小樽 08:31着
小樽 08:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル