TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端07:06発 手稲行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅07:06分発
沼ノ端 07:06発
植苗 07:11着
南千歳 07:20着
千歳(北海道) 07:23着
長都 07:27着
恵庭 07:30着
07:31発
恵み野 07:33着
07:34発
島松 07:36着
07:37発
北広島 07:41着
07:42発
上野幌 07:48着
新札幌 07:52着
平和 07:56着
白石(函館本線) 08:00着
苗穂 08:04着
08:05発
札幌 08:09着
08:13発
桑園 08:15着
08:16発
琴似(函館本線) 08:19着
発寒中央 08:21着
08:22発
発寒 08:24着
08:25発
稲積公園 08:27着
08:28発
手稲 08:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル