TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端08:21発 ほしみ行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅08:21分発
沼ノ端 08:21発
植苗 08:26着
08:27発
南千歳 08:36着
08:37発
千歳(北海道) 08:39着
08:40発
長都 08:43着
サッポロビール庭園 08:46着
恵庭 08:48着
08:49発
恵み野 08:51着
08:52発
島松 08:54着
北広島 08:59着
上野幌 09:05着
新札幌 09:08着
平和 09:11着
白石(函館本線) 09:14着
09:18発
苗穂 09:22着
09:23発
札幌 09:26着
09:32発
桑園 09:34着
09:35発
琴似(函館本線) 09:37着
09:38発
発寒中央 09:40着
発寒 09:42着
09:43発
稲積公園 09:45着
手稲 09:47着
09:48発
稲穂 09:50着
09:51発
星置 09:52着
09:53発
ほしみ 09:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル