TOP > 電車時刻表 > 南千歳駅時刻表 >

JR千歳線(沼ノ端12:21発 小樽行)の停車駅/時刻表

JR千歳線
沼ノ端駅12:21分発
沼ノ端 12:21発
植苗 12:26着
12:27発
南千歳 12:36着
12:37発
千歳(北海道) 12:40着
長都 12:44着
サッポロビール庭園 12:47着
恵庭 12:50着
恵み野 12:53着
島松 12:56着
北広島 13:02着
13:07発
上野幌 13:13着
新札幌 13:16着
13:17発
平和 13:19着
13:20発
白石(函館本線) 13:23着
苗穂 13:27着
札幌 13:31着
13:34発
桑園 13:36着
13:37発
琴似(函館本線) 13:39着
13:40発
発寒中央 13:41着
13:42発
発寒 13:44着
稲積公園 13:47着
手稲 13:50着
13:54発
稲穂 13:57着
星置 13:59着
ほしみ 14:01着
14:02発
銭函 14:04着
14:05発
朝里 14:13着
小樽築港 14:17着
南小樽 14:20着
小樽 14:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル