TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町19:09発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅19:09分発
府中本町 19:09発
北府中 19:11着
西国分寺 19:14着
新小平 19:17着
新秋津 19:22着
東所沢 19:25着
新座 19:29着
北朝霞 19:32着
西浦和 19:37着
武蔵浦和 19:39着
南浦和 19:42着
東浦和 19:46着
東川口 19:50着
南越谷 19:54着
越谷レイクタウン 19:57着
吉川 19:59着
吉川美南 20:01着
新三郷 20:03着
三郷(埼玉県) 20:06着
南流山 20:08着
新松戸 20:11着
新八柱 20:15着
東松戸 20:17着
市川大野 20:20着
船橋法典 20:23着
西船橋 20:26着
20:27発
市川塩浜 20:32着
新浦安 20:35着
舞浜 20:39着
葛西臨海公園 20:42着
新木場 20:45着
潮見 20:48着
越中島 20:51着
八丁堀(東京都) 20:53着
東京 20:55着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル