TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町18:28発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅18:28分発
府中本町 18:28発
北府中 18:30着
西国分寺 18:33着
新小平 18:37着
新秋津 18:41着
東所沢 18:46着
新座 18:49着
北朝霞 18:52着
西浦和 18:57着
武蔵浦和 18:59着
南浦和 19:03着
東浦和 19:06着
東川口 19:10着
南越谷 19:14着
越谷レイクタウン 19:17着
吉川 19:19着
吉川美南 19:21着
新三郷 19:23着
三郷(埼玉県) 19:26着
南流山 19:28着
新松戸 19:31着
新八柱 19:35着
東松戸 19:38着
市川大野 19:40着
船橋法典 19:43着
西船橋 19:47着
19:49発
市川塩浜 19:55着
新浦安 19:57着
舞浜 20:01着
葛西臨海公園 20:04着
新木場 20:07着
潮見 20:10着
越中島 20:13着
八丁堀(東京都) 20:15着
東京 20:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル