TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町14:20発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅14:20分発
府中本町 14:20発
北府中 14:22着
西国分寺 14:25着
新小平 14:29着
新秋津 14:34着
東所沢 14:38着
新座 14:41着
北朝霞 14:45着
西浦和 14:49着
武蔵浦和 14:52着
南浦和 14:55着
東浦和 14:58着
東川口 15:02着
南越谷 15:06着
越谷レイクタウン 15:09着
吉川 15:11着
吉川美南 15:14着
新三郷 15:16着
三郷(埼玉県) 15:18着
南流山 15:21着
新松戸 15:23着
新八柱 15:27着
東松戸 15:30着
市川大野 15:32着
船橋法典 15:35着
西船橋 15:38着
15:41発
市川塩浜 15:46着
新浦安 15:49着
舞浜 15:52着
葛西臨海公園 15:55着
15:58発
新木場 16:01着
潮見 16:04着
越中島 16:07着
八丁堀(東京都) 16:09着
東京 16:11着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル