TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町12:40発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅12:40分発
府中本町 12:40発
北府中 12:42着
西国分寺 12:45着
新小平 12:49着
新秋津 12:54着
東所沢 12:58着
新座 13:01着
北朝霞 13:05着
西浦和 13:09着
武蔵浦和 13:12着
南浦和 13:15着
東浦和 13:18着
東川口 13:22着
南越谷 13:26着
越谷レイクタウン 13:29着
吉川 13:31着
吉川美南 13:34着
新三郷 13:36着
三郷(埼玉県) 13:38着
南流山 13:41着
新松戸 13:43着
新八柱 13:47着
東松戸 13:50着
市川大野 13:52着
船橋法典 13:55着
西船橋 13:58着
14:00発
市川塩浜 14:06着
新浦安 14:10着
舞浜 14:14着
葛西臨海公園 14:17着
新木場 14:20着
潮見 14:23着
越中島 14:26着
八丁堀(東京都) 14:28着
東京 14:30着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル