TOP > 電車時刻表 > 府中本町駅時刻表 >

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)(府中本町11:00発 東京行)の停車駅/時刻表

JR武蔵野線(府中本町-南船橋)
府中本町駅11:00分発
府中本町 11:00発
北府中 11:02着
西国分寺 11:05着
新小平 11:08着
新秋津 11:13着
東所沢 11:17着
新座 11:20着
北朝霞 11:24着
西浦和 11:28着
武蔵浦和 11:31着
南浦和 11:34着
東浦和 11:37着
東川口 11:41着
南越谷 11:45着
越谷レイクタウン 11:48着
吉川 11:50着
吉川美南 11:53着
新三郷 11:55着
三郷(埼玉県) 11:57着
南流山 12:00着
新松戸 12:02着
新八柱 12:06着
東松戸 12:09着
市川大野 12:11着
船橋法典 12:14着
西船橋 12:17着
12:20発
市川塩浜 12:25着
新浦安 12:28着
舞浜 12:31着
葛西臨海公園 12:34着
新木場 12:38着
潮見 12:40着
越中島 12:43着
八丁堀(東京都) 12:46着
東京 12:48着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル